Очередное заседание Контрольной комиссии УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу
23 мая 2022
18 мая 2022 г. состоялось очередное заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Ямало-Ненецкому автономному округу под председательством руководителя УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу Н.Б. Чистофат. На заседании Контрольной комиссии были рассмотрены результаты контрольного мероприятия, осуществленного в Муниципальном казенном учреждении «Салехардская дирекция единого заказчика». По итогам заседания Контрольной комиссии выработаны предложения по реализации результатов контрольного мероприятия.
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").