Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Итоги проведения первого этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Ямало-Ненецком автономном округе

Итоги проведения первого этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Ямало-Ненецком автономном округе

6 июня 2022 года состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и участников первого этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Ямало - Ненецком автономном округе.

 

По итогам проведения конкурсов победителями регионального этапа признаны следующие работы:

 

Конкурс антикоррупционного плаката:

 

Возрастная номинация: до 18 лет

1 место - Кожова Самира Ахмадиевна, МБОУ СОШ № 1, г. Надым

2 место - Литвиненко Владислава Алексеевна, МБОУ СШ № 15, г. Новый Уренгой

3 место - Савельева Софья Валерьевна, МБОУ СШ № 15, г. Новый Уренгой

 

Возрастная номинация: от 19-35 лет

1 место - Коллектив Администрации Надымского р-на, г. Надым (Ребрикова К.О, Сотникова К.Ю.)

2 место - Кузык Марина Васильевна, ДС Олененок г. Муравленко

3 место - Коллектив  УФК по Ямало – Ненецкому автономному округу, г. Салехард (Катрич Е.С, Беляева М.А., Акаемова А.Э., Старкова А.П.)

 

Возрастная номинация: от 36 лет

1 место - Фомина  Екатерина Юрьевна, МИФНС России № 5 ЯНАО, г. Ноябрьск

2 место - Сасова Елена Александровна, МИФНС  России № 5 ЯНАО, г. Ноябрьск

3 место - Рабикова  Айсылу Хайрулловна, ГБПОУ ЯНАО ЯМК, г. Салехард

 

Конкурс антикоррупционного буклета:

 

Возрастная номинация: до 18 лет

1 место - Савицкая Анастасия Владимировна, МБОУ СОШ № 9, г. Надым

2 место - Джафаров Вусал Ильгарович, МОУ Центр молодежи, п. Пангоды, Надымского района

3 место - Коллектив ДК Содружество, г. Губкинский (Ермолович А., Коева А., Чегодарь Е., Усанова Е., Мельникова В.)

 

Возрастная номинация: от 19-35 лет

1 место - Лавренюк Екатерина Юрьевна, МБУ ЦБС г. Губкинский

2 место - Коротаева  Наталья Леонидовна, МБДОУ Панаевский ДС Красная шапочка, с. Панаевск

3 место - Коллектив, УФК по Ямало – Ненецкому автономному округу, г. Салехард (Катрич Е.С, Беляева М.А., Акаемова А.Э., Старкова А.П.)

 

Возрастная номинация: от 36 лет

1 место - Чубук  Анна Владимировна МИФНС России № 4 ЯНАО, г. Надым

2 место - Верба  Валентина Александровна, УФК по Ямало – Ненецкому автономному округу, п. Красноселькуп

 

Конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности:

 

Возрастная номинация: до 18 лет

1 место -  Муртазин Владислав Юрьевич, УФК по Ямало – Ненецкому автономному округу, г. Салехард

2 место - Коллектив ДК Содружество, г. Губкинский (Ермолович А., Коева А., Чегодарь Е., Усанова Е., Мельникова В.)

 

Возрастная номинация: от 19-35 лет

1 место - Горный  Антон Юрьевич, МБУ Арт-резиденция «Миксер», г. Ноябрьск

2 место - Яковлев Михаил Петрович, Департамент имущественных отношений Администрации г. Ноябрьск

3 место - Коллектив Управления образования Администрации г. Губкинский (Евсеева Д.Н., Городниченко Е.А.)

 

Возрастная номинация: от 36 лет

1 место - Апушева  Жанна Жанибековна, УФК по Ямало – Ненецкому автономному округу, г. Салехард, г. Салехард

2 место - Мифтахова  Эльвира Аскатовна, МИФНС России № 4 по ЯНАО, г. Надым

 

Конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий:

 

Возрастная номинация:от 19-35 лет

1 место - Клементьев Дмитрий Андреевич, МОУ «Центр образования», п. Пангоды, Надымского района

 

Возрастная номинация: от 36 лет

1 место - Мирзаева Светлана Александровна, Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу, г. Салехард

 

Приз зрительского онлайн голосования получил Молодёжный совет Управления Федерального казначейства по Ямало-Ненецкому автономному округу с работой плакат - настольная игра.