с 8:30 до 18:00
с 8:30 до 17:00
с 12:30 до 14:00

с 8:30 до 18:00
с 8:30 до 17:00
с 12:30 до 14:00
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
13 апреля 2021 г. руководитель Управления Федерального казначейства по Ямало-Ненецкому автономному округу Чистофат Наталья Борисовна провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в режиме телефонной связи, в соответствии с утвержденным графиком приема граждан по поручению Президента Российской Федерации во взаимодействии с сотрудниками главного федерального инспектора по Ямало-Ненецкому автономному округу.
В ходе приема были рассмотрены обращения от пяти граждан – заявителей. Все обращения граждан касались вопросов, решение которых входит в компетенцию Управления. Руководителем Управления, по существу поступивших обращений, были даны исчерпывающие разъяснения в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также даны поручения для подготовки официального ответа на обращения граждан.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.